联系我们

Facebook

我们的官方网页

通讯



同意政策

可接受 我不同意

阅读政策

通过签署此您授权给Promes健康有限公司 邮寄,传真和电子邮件的商业建议。您的数据 将只用于送料管理和会计 教育,商业和促销的目的。

授权可随时撤销的书面 web@promes.it, 发送传真至0270105712或通过链接到我们的 网站 www.promes.it









关于我们

我们的工作人员在您的处置

牙科诊所和手术

Via Battistotti Sassi, 11 - 20133 Milano - IT
tel. +39.02.70105777
fax. +39.02.70125916
info@promes.it

开放时间

周一 - 周四8:30至19时00分
周五9.00 - 17.00
周六9:00至15:00
下午


Visualizzazione ingrandita della mappa
总统
Giovanni Iachino
g.iachino@promes.it

主任
Nicolò Iachino
n.iachino@promes.it
tel. 02.70101012

卫生署署长
Carmine Di Palma
direzione.sanitaria@promes.it
tel. 02.70105777

牙科协调员 
Giorgio Cresti
g.cresti@promes.it
tel. 02.70105777

患者头
Milena Barletta
m.barletta@promes.it
tel. 02.70101012

负责行政
Laura Orlando
l.orlando@promes.it
tel. 02.70101012

负责供应商
Michela Puddu
m.puddu@promes.it
tel. 02.70105777 – fax. 02.70125916

信息技术主管
Marco Guerra
m.guerra@promes.it
tel. 02.87394312

EU VAT ID 10519490154


Ambulatorio Odontoiatrico
Via Battistotti Sassi, 11 - 20133 Milano - Tel. 02 7010 1012

Ambulatorio Chirurgico
Via Battistotti Sassi, 11 - 20133 Milano - Tel. 02 7010 5777